Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
"Herbstlandschaft", signiert, datiert Karl Wranny, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildauschnitt 58 x 50 cm, braun gebeizter Weichholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.09. - 21.09.2012 |